💥МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПОМНИТ!

🇸🇮Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны. Этот год не стал исключением. Наши кадеты с радостью поддержали эту добрую традицию поздравления и отправились в гости к тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного времени. Вместе они пели песни военных лет, а сделанные руками школьников открытки с теплыми пожеланиями добра и здоровья стали трогательным подарком для пожилых людей. В их глазах светились слезы радости и гордости за молодое поколение, которое помнит и чтит подвиг своих предков.

💯Такие встречи - это не просто знак внимания, это живая связь времен, это передача эстафеты памяти от поколения победителей к тем, кто будет строить будущее нашей страны. С уверенностью можем сказать, будущее нашей истории в надежных руках.

#ДеньПобеды #9мая #МыВместе
#навигатордетства #навигаторыдетстваЧувашия