🎤ПРОЗВУЧАЛИ ПЕСНИ ПОБЕДЫ

✨Еще одна замечательная традиция Дня Победы – песни военных лет – не забывается в нашей школе. Ученики не только украшают окна и поют песни военных лет, но и активно участвуют в литературно-музыкальных композициях.

🎙8 мая звучали как всеми любимые и знакомые с детства песни, так и новые, современные произведения, посвященные подвигу наших предков. Голоса детей, наполненные искренностью и гордостью, создавали особую атмосферу единения и памяти. Трогательные стихи о войне и мире, яркие инсценировки, отражающие подвиг нашего народа, перенесли всех присутствующих в зале в героическое прошлое.

🗣Особую трогательность празднику придали выступления директора школы Матьянова Александра и почетных гостей – ветеранов Чиршкасинского сельского поселения. Их слова, наполненные воспоминаниями о тех годах и гордостью за свой народ, никого не оставили равнодушным. Кульминацией праздника стало исполнение песни "День Победы". Этот настоящий гимн мужеству и стойкости нашего народа объединил всех присутствующих в едином порыве. Голоса детей, учителей, гостей слились воедино, создавая мощный и трогательный финальный аккорд.

#ПесниПобеды #ДеньПобеды #9мая #МыВместе
#навигатордетства #навигаторыдетстваЧувашия